Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ЦУР Адыгеи подводит итоги работы в октябре


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ЦУР Адыгеи подводит итоги работы в октябре

АДЫГЕЯ. Центр управления регионом Адыгеи подводит ежемесячный итог работы. В октябре из 1774 вопросов, поступивших от жителей республики, совместно с органами власти отработано 1448 обращений, остальные в процессе работы или на стадии ее завершения. Наиболее актуальными для населения республики в этом месяце стали темы здравоохранения, дорог, благоустройства, соцзащиты и ЖКХ.

Одна из системных проблем, по которым ЦУР фиксирует обращения, – это общее состояние ливневых канализаций в населенных пунктах. Подобные обращения отмечались и в пгт Энем. В рамках субботника, прошедшего в муниципалитетах Адыгеи, администрация поселка провела работу по очистке отдельных участков ливневок от накопившегося сора.


С жалобой на проблему подключения к газу в ЦУР РА обратилась жительницы нового дома в пгт. Яблоновский по ул. Шоссейная, 63, корпус 11. В сообщении говорилось о том, что отопительный сезон уже стартовал, а их дом так и не был подключен к газу. Обращение появилось и в социальных сетях, и в официальном обращении через систему "Госуслуги. Решаем вместе". Сотрудники Центра управления регионом оперативно связались с ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп" и выяснили, что проблема заключалась в том, что управляющая компания не оформила необходимую заявку на выполнение пусконаладочных работ. После вмешательства в ситуацию со стороны все необходимые мероприятия были выполнены, и жители дома получили долгожданное отопление и горячее водоснабжение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"