Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее полицейские и общественники рассказали студенческой молодежи о последствиях незаконных операций с наркотиками


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее полицейские и общественники рассказали студенческой молодежи о последствиях незаконных операций с наркотиками
АДЫГЕЯ.  На базе Майкопского индустриального техникума полицейскими проведены занятия, посвященные вопросам профилактики совершения преступлений и административных нарушений, связанных с незаконном оборотом наркотиков.

В мероприятии приняли участие начальник профильного подразделения республиканского МВД Рустам Нахушев, сотрудник ОНК Игорь Бутенко, инспектор по делам несовершеннолетних МВД Денис Соф-Оглы, преподавательский состав учебного заведения и студенты.


Общественный совет при отделе МВД России по городу Майкопу представлял ветеран ОВД Алексей Романов.


Молодежи показали тематический видеоролик, в котором наглядно отображены ситуации с вербовкой подростков в закладчики наркотиков и все последствия занятий этой противозаконной деятельностью.


Руководитель профильной службы МВД Рустам Нахушев подробно остановился на административной и уголовной ответственности за незаконные операции с запрещенными к обороту веществами. Он обратил внимание ребят на санкции, которые предусмотрены Уголовным кодексом России за совершение наркопреступлений - вплоть до пожизненного лишения свободы, в случае сбыта.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"