Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханка отдала телефонным мошенникам 3,5 млн рублей


Просмотров: 400Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханка отдала телефонным мошенникам 3,5 млн рублей

АСТРАХАНЬ.  Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в Астрахани по заявлению местной жительницы 1982 года рождения. Об этом сообщает управление МВД РФ по региону.

По словам женщины, ей поступил звонок от человека, который представился сотрудником службы безопасности одного крупного банка. Мужчина уведомил потерпевшую о попытке несанкционированного оформления кредита на её имя.


По рекомендации лжесотрудника финансовой организации для отмены операции кредитования «преступником» женщина получила реальный займ в другом банке, обналичила его и внесла на счет мошенников через банкомат.


Дееспособная астраханка добровольно совершала эти действия, так как ей была обещала значительная страховая сумма за содействие «службе безопасности банка» в изобличении «преступников», подчеркивают в управлении.


Общая сумма ущерба составила 3 млн 493 тыс. 300 рублей.


Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"