ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Пятилетняя девочка, проживающая в селе Барановка Красноярского района Астраханской области, пропала вечером 30 октября, ведется ее розыск. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба УМВД по региону.
ОМВД России по Красноярскому району поднят по тревоге в 19:00 местного времени 30 октября, родственники девочки заявили о пропаже ребенка. Проводятся поисковые мероприятия с привлечением волонтеров и местного населения. Из областного УМВД на место направлены наряды кинологов с розыскными собаками. Проверены все домовладения, строения, производственные, земельные участки и скотные дворы на территории села Барановка, опрошены все жители села. Розыск продолжается, говорится в сообщении.
Уточняется, что ночью в мероприятиях был задействован весь личный состав полиции, 30 сотрудников МЧС, 10 представителей добровольной народной дружины, 10 добровольной казачьей дружины, порядка 130 волонтеров и местных жителей.
Прочесывание местности производилось с применением приборов ночного видения. В проверке водной акватории близ места происшествия задействовано шесть маломерных судов. Сегодня к поисковым мероприятиям присоединяются работники Волгоспаса, рассказали в пресс-службе.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани возбуждено уголовное дело за оправдание экстремизма
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье бьет рекорды по числу туристов благодаря нацпроекту и фестивалям
СТАВРОПОЛЬЕ. Атака на Ставрополье: все дроны подавлены силами РЭБ, выбиты стекла
ВОЛГОГРАД. В Волгограде обломки сбитого дрона упали на крышу МКД