| ДАЙДЖЕСТ: |

«55-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и выехал на полосу кругового движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем ВАЗ-2114 под управлением инспектора ДПС», — сообщили в полиции.
В результате дорожной аварии пострадали 3 человека. Среди них — сотрудник полиции, который был в служебном «ВАЗе» на пассажирском месте.
Представители полицейского ведомства отметили, что сотрудники внутренних органов в момент аварии не находились под воздействием спиртных напитков. Медицинские специалисты оценивают его состояние как средней тяжести. В стационар также угодил водитель иномарки.
Отмечается также, что машины серьезно повреждены. В отношении сотрудников полиции было проведено медицинское освидетельствование — результаты показали отрицательную реакцию на наличие алкоголя. Пассажирка иномарки отделалась незначительными повреждениями — после осмотра женщина была отправлена домой для прохождения амбулаторного лечения.
По факту ДТП проводится проверка.
![]() |
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане