| ДАЙДЖЕСТ: |

В результате аварии погиб один человек, четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 3 мая, в 17. В какой-то момент она решила взять на обгон ехавшее впереди авто, однако, совершая этот маневр, не заметила двигавшуюся по встречной полосе Toyota Land Cruiser. По автодороге двигался автомобиль «Лада Гранта», за рулем которой находилась женщина 33 лет. Там легковушка не смогла избежать столкновения с машиной «Тойота Ланд Крузер 100» под управлением 46-летней женщины.
Виновница аварии скончалась на месте до прибытия скорой от тяжелых травм, несовместимых с жизнью.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в Тракторозаводском районе Челябинска, с участием двух автомобилей.
![]() |
Эксперты призвали удалить встроенные приложения со смартфонов Samsung
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении