| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чеченской Республики на очередном заседании одобрили кандидатуры, предложенные главой для назначения на соответствующие должности в правительстве региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
Единогласно были поддержаны кандидатуры Султана Тагаева на должность заместителя Председателя Правительства ЧР – министра финансов ЧР, Эльхана Сулейманова — на должность вице-премьера Правительства ЧР, Рустама Шаптукаева — на должность министра экономического, территориального развития и торговли ЧР и Адама Хакимова — на должность министра промышленности и энергетики ЧР.
В своем выступлении Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев отметил, что представленные Рамзаном Кадыровым кандидаты являются достойными членами команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, эффективными специалистами, которые отличаются грамотным и ответственным подходом к решению поставленных задач.
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов выразил уверенность, что они на высоком уровне оправдают доверие, оказанное Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, и продолжат достойно трудиться на пути Ахмата-Хаджи Кадырова.
От имени депутатов законодательного органа и себя лично он пожелал назначенцам успехов и удачи в работе.
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации