ДАЙДЖЕСТ: |
Одобрены также кандидатуры Хасана Хакимова на должность вице-премьера Правительства и Абдулы Магомадова - на должность министра экономического, территориального развития и торговли.
Депутаты также выразили согласие на назначение Мусы Дадаева – министром сельского хозяйства, Галаса Таймасханова – министром промышленности и энергетики и Усмана Рассуханова – министром финансов.
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что все вышеуказанные кандидатуры - известные в республике и за её пределами профессионалы. По его словам, они на реальных делах доказали преданность созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
"Это достойные члены возглавляемой Рамзаном Ахматовичем Кадыровым команды, каждый из которых на отведённом ему участке внёс большой вклад в дело возрождения и дальнейшего развития нашего региона»,- сказал он.
Спикер Парламента ЧР подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в интересах народа и пожелал новым членам правительства успехов в работе.
![]() |
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе
АЗЕРБАЙДЖАН. В геологоразведке специалистам SOCAR поможет ExxonMobil
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев
АСТРАХАНЬ. Смертельное столкновение: жертвами ДТП в Астрахани стали двое