ДАЙДЖЕСТ: |
Одобрены также кандидатуры Хасана Хакимова на должность вице-премьера Правительства и Абдулы Магомадова - на должность министра экономического, территориального развития и торговли.
Депутаты также выразили согласие на назначение Мусы Дадаева – министром сельского хозяйства, Галаса Таймасханова – министром промышленности и энергетики и Усмана Рассуханова – министром финансов.
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что все вышеуказанные кандидатуры - известные в республике и за её пределами профессионалы. По его словам, они на реальных делах доказали преданность созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
"Это достойные члены возглавляемой Рамзаном Ахматовичем Кадыровым команды, каждый из которых на отведённом ему участке внёс большой вклад в дело возрождения и дальнейшего развития нашего региона»,- сказал он.
Спикер Парламента ЧР подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти в интересах народа и пожелал новым членам правительства успехов в работе.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Прокуратура Шелковского района поздравила семьи ветеранов с приближающимся 80-летием Победы
Загранпаспорт Жириновского ушел с молотка: стартовая цена шокировала
АСТРАХАНЬ. Санавиация эвакуировала шестерых пострадавших в авариях астраханцев за месяц
ЧЕЧНЯ. Раскрыто мошенничество с бытовой техникой в Грозном: потерпевшая лишилась 36 тысяч рублей
Путин и султан Омана встретились в Кремле: ожидают важные переговоры
ЧЕЧНЯ. Школьники Чечни в едином строю приняли Знамя Победы: трогательная акция патриотизма