| ДАЙДЖЕСТ: |

Такие цифры опубликовала Московская служба занятости.
К слову, в Еврозоне наивысочайший уровень безработицы был отмечен в испанском автономном сообществе Андалусии, там он составляет 34,8%, а меньше всего официально зарегистрированных безработных в чешской столице — Праге, где он смог добраться лишь до отметки 2,5%.
Напомним, по данным Минтруда общая численность безработных в России превысила миллион человек. В свою очередь 18 марта заместитель министра труда Сергей Вельмяйкин заявил, что с начала года работу потеряли 127 тысяч человек.
Ранее сообщалось, что в Москве размер среднемесячной зарплаты за январь-ноябрь 2014 года вырос на 10,9% и составил почти 60 тыс. рублей.
Всего, по состоянию на 30 апреля, число безработных, которые зарегистрированы в службе занятости, составило более 34,5 тыс. человек.
Официальный уровень безработицы в Москве составляет 0,49%.
Отмечается, что в указанном периоде безработными признали свыше 24,7 тыс. граждан. Свободных вакансий сейчас чуть более 105 000.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»
ЧЕЧНЯ. «Автоаул» и «Путник»: новые кемпинги изменят туристическую карту республики
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана