| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На сегодняшний день в Чеченской Республике действует свыше 30 тысяч ограничений в праве выезда за пределы России в отношении граждан-должников. Отмена вынесенных запретов возможна только после оплаты имеющихся долгов в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.
Чеченские судебные приставы рекомендуют гражданам, планирующим на новогодние праздники выехать за границу, проверить себя на наличие запретов на выезд из страны, обратившись к судебным приставам в рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», которая будет проходить 24 декабря текущего года.
Узнать о своих долгах можно и в режиме онлайн в «Банке данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления (www.r20.fssp.gov.ru) либо через мобильное бесплатное приложение «ФССП». Данные сервисы позволяют по ФИО, дате рождения или наименованию юридического лица получить общедоступную информацию об исполнительном производстве.
![]() |
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота