ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не входит в число тех, кто является близким окружением Президента России Владимира Путина.
Об этом он сказал в прямом эфире в Instagram во время общения с пресс-секретарем Главы ЧР Ильманом Вахидовым, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым и директором ЧГТРК «Грозный» Чингизом Ахмадовым.
«На самом деле про меня часто пишут, что вхожу в ближайшее окружение Владимира Путина. Это не так. Есть губернаторы, которые ближе к Президенту России», сказал Р.Кадыров.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев