Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ.Р. Кадыров попросил Путина ужесточить наказание за подделку медикаментов


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.Р. Кадыров попросил Путина ужесточить наказание за подделку медикаментов

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров попросил Президента России Владимира Путина ужесточить наказание за подделку медикаментов на территории страны. Соответствующее обращение он сделал в ходе своего прямого эфира в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя региона, медицина в стране имеет большие возможности и поэтому гражданам России не нужно ездить за границу для получения лечения. Доказательством тому служит успешная практика борьбы с пандемией. Однако из-за большого количества поддельных лекарств пациенты порой вместо лечения получают обратный эффект.


«Сегодня большинство людей выезжают на лечение за пределы страны, не доверяют нашим врачам, хотя у нас очень сильные специалисты. После коронавируса я в этом убедился. Но недобросовестные частные клиники и незаконные фармацевтические предприятия подводят нашу медицину», – подчеркнул Р. Кадыров.


Глава ЧР отметил, что во многих странах за такой вид преступлений грозит серьезное наказание вплоть до смертной казни и пожизненного заключения. Он обратился к главе государства с просьбой разработать закон об ужесточении наказания за подделку медикаментов.


«Если не пожизненный срок, то хотя бы более суровые меры, - сказал Р. Кадыров. - Это моя просьба как гражданина этой великой страны».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"