| ДАЙДЖЕСТ: |

Свидетели ДТП уверяют, что водитель «Chevrolet Niva» в момент аварии был пьян.
«МОЁ!» стали известны новые подробности крупной аварии, произошедшей вчера вечером, 4 мая, на улице Лебедева. Не ожидавшая удара в корму Lada вылетела на встречную полосу, где столкнулась с такой же «шестеркой», ехавшей навстречу.
«Шестерка» же, двигаясь по инерции, столкнулась с ВАЗ-2115, который направлялся в сторону Новосибирской. А после этого ВАЗ-21061 врезался в «пятнадцатую», которая ехала от Ленинского проспекта в сторону улицы Новосибирской.
Отметим, что виновник происшествия находился в нетрезвом состоянии. Им оказали медпомощь на месте.
В результате аварии пострадали водитель ВАЗ-2106, его две пассажирки — 20-летняя девушка и 45-летняя женщина, а также водитель «Приоры».
Водитель автомобиля «Шевроле Нива» не справился с управлением и на высокой скорости врезался в «ВАЗ-2106» и перевернулся. В настоящее время его разыскивает полиция.
![]() |
ИИ не заменит людей в ближайшем будущем: дороговизна и другие факторы
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру