ДАЙДЖЕСТ: |
После отбытия наказания осужденная не встала на путь исправления, не уделяла внимание малолетнему сыну, длительное время не кормила его и заперла в подвале.
В самом скором времени женщина предстанет перед судом за неисполнение родительских обязанностей.
Суд Бакалинского района ограничил в родительских правах мать, которая не заботилась о своем 6-летнем сыне, злоупотребляла спиртным, нигде не работала, а также проживала в антисанитарных условиях. Мать запирала его в подвале.
Как оказалось, ранее, в декабре прошедшего года, подобные случаи имели место, и тогда виновная была осуждена на 380 часов общественных работ и предупреждена о дальнейшей ответственности в случае повторения фактов насилия над сыном.
Мальчику приходилось за помощью убегать к бабушке.
Местные прокуроры, которые спасли малыша, возбудив уголовное дело в отношении безответственной матери.
На данный момент ребенок отдан на попечение родственников.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хункар-Паша Осмаев — чемпион трассы: победа в Кубке ЧР по эндуро
ЧЕЧНЯ. 110 тысяч глаз на Чимаева: рекорд по интересу к пресс-конференции UFC
ЧЕЧНЯ. Сокровища древних аланов: в музей республики передали археологические находки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские борцы стали сильнейшими на турнире в Турции
ЧЕЧНЯ. 1205 новых наставников: в Чечне массово готовят учителей Корана
ЧЕЧНЯ. Выборы 2025: в Чечне готовятся к важному политическому событию