ДАЙДЖЕСТ: |
В отдельных районах этого города временно было парализовано движение, сообщила электронная версия газеты «Вельт».
Скорость ветра достигала местами 119 км/ч. От стихии серьезно пострадал город Бютцов, где ветер буквально разбросал автомобили и повредил много зданий. 27-летний мужчина погиб в своей машине, раздавленной упавшей частью крыши.
Очевидцы говорят, что только на севере Германии наблюдалось четыре торнадо. В одной из больниц пострадала крыша, в результате чего пациентов пришлось эвакуировать в другое помещение.
«Никогда в жизни не видел ничего подобного, полное сумасшествие». Им предстоит убрать мусор и сваленные деревья с улиц, чтобы обеспечить проезд транспорта хотя бы по одной полосе.
150 спасателей ликвидировали последствия шторма до утра. Как сообщал checheninfo.ru, в апреле мощный торнадо разрушил часть города в Бразилии.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии