ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Во Владикавказе недавно стартовал чемпионат Южного военного округа по армейскому рукопашному бою. В нем участвовали представители всех объединений и воинских частей округа. Медали разыгрывались в 7 весовых категориях.
Один из лучших тяжеловесов России, боец из Калмыкии, представляющий бойцовский клуб Кузня Краснодарского края @popov_oleg__ одержал уверенную победу и по итогам турнира стал чемпионом ЮВО по армейскому рукопашному бою.
Победители Чемпионата представят сборную округа на Всероссийском чемпионате Вооруженных Сил. Он пройдёт в марте в Санкт-Петербурге. Также бойцы получат повышения в спортивной квалификации и возможность защищать спортивную честь страны на международных военных играх.
Поздравляем с заслуженной победой!Желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд!И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и твой боевой дух всегда помогают тебе в достижении поставленных целей!
![]() |
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года