| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Омикрон» с большой долей тяжелого течения болезни. Эта информация прозвучала сегодня, 24 января, во время оперативного совещания. Его провел глава региона Андрей Бочаров.
В больницах сегодня находятся на лечении от коронавирусной инфекции почти 2 тыс. жителей области, из них 6 процентов – дети и подростки, и их число с каждым днем растет. Губернатор отметил, что нагрузка на систему здравоохранения области увеличивается и ее необходимо адаптировать к новым условиям. Продолжается постепенное развертывание инфекционного коечного фонда, обеспечение нужного количества оборудования и лекарств.
– Для защиты здоровья жителей необходимо неукоснительно выполнять планы, утвержденные Оперативным штабом и Клиническим советом Волгоградской области, – заявил Андрей Бочаров.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов