Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что такое клининг и "с чем его едят"?


Просмотров: 1 006Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Что такое клининг и "с чем его едят"?

Технологии 21 века превратили клининг в сложную высокотехнологичную отрасль. Клининг — это бизнес с огромными перспективами и низкой конкуренцией. Клининговый бизнес привлекателен. Он важен с одной стороны, для своих клиентов — средних и крупных компаний. С другой имеет значение для низкой конкуренции. Потому это сулит большие перспективы на рынке. Клининг — относительно новое понятие для России, пришедшее из Западной Европы. Конечно, в нашей стране издавна принято использовать для уборки помещений наемный труд. Но, 20 лет назад спецработники или целые бригады, специализирующиеся только на уборке, были ерундой.

Секреты профессионалов. Профессионалы по уборке, как свидетельствуют отзывы про компанию Qlean, делятся простым секретом полировки хромированных поверхностей. Достаточно добавить каплю оливкового масла на мягкую ткань и круговыми движениями обработать холодильник, плиту, микроволновую печь, кофеварку и все, что должно блестеть.

Где и как найти такую компанию? Сегодня нет недостатка в компаниях, которые предоставили бы своим клиентам услуги по уборке. Однако спектр тех работ, которые они выполняют, настолько широк, что иногда сложно понять, какая услуга вам нужна. Пылесосить и мыть пол — это одно. Другое дело — продезинфицировать ковры и мягкую мебель, чтобы избавиться от перьевых клещей и вернуть былой блеск кухонным поверхностям. Удаление после ремонта, мытье окон на высоте — тоже задача не из легких. В России около тысячи клининговых компаний и, по оценкам маркетинговых агентств, этот рынок успешно развивается. Но однозначно посоветовать аутсорсинг клининга невозможно: у каждого бизнеса свои особенности и иногда выгоднее нанять уборщиков в штат.

Современные клининговые компании много лет следят за чистотой территорий и помещений. Так как там работают высококвалифицированные сотрудники, что позволяет решать любые масштабные и сложные задачи. Уборка — это востребованная услуга, призванная добиться полной чистоты в помещении, чаще всего в квартире. Благодаря профессиональному подходу, включая использование специализированного оборудования и качественных моющих средств, уборка приобретает более глубокий характер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"