Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае подтвердили семь случаев заражения штаммом «Омикрон»


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае подтвердили семь случаев заражения штаммом «Омикрон»

КРАСНОДАР. Омикрон»
Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на заседании Координационного совета при Правительстве России по борьбе с распространением COVID-19. Его провел Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

– В большинстве регионов наблюдается рост заболеваемости, что вызвано в первую очередь распространением нового штамма. В 48 субъектах Российской Федерации увеличилось число госпитализаций. Однако большая нагрузка ложится на амбулаторную сеть, на врачей и медперсонал в поликлиниках. Важно обеспечить их всем, что нужно для работы, в том числе средствами индивидуальной защиты, – сказал Михаил Мишустин.


Председатель Правительства России отметил, что важно заранее прогнозировать потребности в лекарствах, обеспечить готовность коечного фонда на случай ухудшения ситуации.


Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что до регионов полностью довели все рекомендации по оценке резервов, мобилизации, проработаны меры по повышению охвата тестированием. Также важно иметь полностью готовые койки для оказания медицинской помощи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"