| ДАЙДЖЕСТ: |

На севере столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, делавшего закладки с наркотиками в одном из парков.
Инцидент произошел в проезде Березовой Рощи. Патрулировавшие территорию стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, который что-то закопал в снег под деревом и затем сфотографировал это место. Заметив автопатруль Росгвардии, он попытался скрыться, но был задержан.
В разговоре с росгвардейцами 27-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья признался, что раскладывал свертки с наркотическими веществами по тайникам для их дальнейшего сбыта. Позже экспертизой было установлено, что содержимым свертков является мефедрон общей массой более 70 граммов. Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.
Вневедомственная охрана 10161 Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
← Предыдущая
[url="]
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Сбыт крупной партии наркотиков предотвращён сотрудниками Росгвардии в Москве[/url] 07 февраля 2022, 11:41 [/i] 1

Официальный сайт

Официальный сайт

Федерального Собрания РФ

Государственной власти РФ
![]() |
ЧЕЧНЯ. Банк России выпустит памятную монету к 75-летию Ахмата= Хаджи Кадырова
Премьер-министр Армении не смог убедить Москву и выполнить свое обещание
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев оценил работу "Бакинской инициативной группы"
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская пшеница будет доставлена в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: 907-я поправка должна быть полностью отменена
АЗЕРБАЙДЖАН. Отношения Москвы и Баку полностью нормализованы и позитивно развиваются – Ильхам Алиев
Новый цифровой знак доверия: в Москве проверят легальность клиник и магазинов
Отмена домашних заданий для первоклассников: новая реальность в школах России
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: отношения Баку и Еврокомиссии начали налаживаться