| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В рамках программы социальной газификации, которая вошла в Народную программу партии, почти 1,5 тысяч жителей Карачаево-Черкесии подали заявки на бесплатное доведение «голубого топлива» до границ домовладений.
По данным на 7 февраля 2022 года более 800 заявок жителей республики уже исполнено специалистами «Газпром газораспределение Черкесск», среди них 286 домов уже получают газ.
По итогам года Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 в рейтинге субъектов России по реализации программы социальной газификации.
Подать заявку на догазификацию можно лично во всех подразделениях «[b]Газпром газораспределение Черкесск», в МФЦ, а также с помощью портала connectgas.ru или на Госуслугах, а позвонив по бесплатному круглосуточному номеру горячей линии 8-800-101-00-04, можно узнать все условия программы.
Напомним, что ключевые документы по программе газификации до границ участков без привлечения средств граждан разработаны Правительством РФ совместно с «Единой Россией». По всей стране принято порядка 600 тысяч заявок, газ доведен почти до 80 тысяч участков.
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика