КАЛМЫКИЯ. Спортсмены из Калмыкии стали призёрами Чемпионата России по армрестлингу

Просмотров: 458Комментариев: 0

КАЛМЫКИЯ. Результаты Чемпионата (Первенства) России по армрестлингу спорт лиц с ПОДа

Соревнования прошли С 7 по 11 февраля в г.Орел. Всего приняло участие более 200 человек из 23 субъектов России. В рамках Чемпионата участники приняли участие в семинаре по антидопингу и прошли тестирование.

Сборную Республики Калмыкия представляли воспитанники БУ РК Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта @rcafks08 в составе 7 спортсменов, 1 тренер, 1 судья.

Воспитанники Джакураева Евгения Юрьевича тренера по армрестлингу завоевали следующие места:

1 место Халиков Насир, в двоеборье в тяжелом весе, выполнил норматив спортивного звания Мастер спорта России.
3 место Сюкиева Наталия в весовой категории 65+ кг., левая рука, КМС
3 место Термитов Рустам, в весовой категории до 55 кг, правая рука. Подтвердил спортивное звание Мастер спорта России