Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе и его агломерации снизился рост заболеваемости штаммом «омикрон»


ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе и его агломерации снизился рост заболеваемости штаммом «омикрон»

СТАВРОПОЛЬЕ. true
1280
1280
true
1706
1280
true
1920
1080
true

На территории Ставрополя и агломерации краевой столицы снизился рост заболеваемости омикроном. При этом увеличение числа заболевших COVID-19 отмечается на территории кавказских Минеральных Вод. Об этом 15 февраля сообщил глава Минздрава Владимир Колесников на брифинге в региональном Правительстве.

Несмотря на снижение заболеваемости, нагрузка на поликлиники сохраняется.


«Если до этого мы говорили, что легла трехкратная нагрузка на стационары, то сейчас мы видим, на сколько этот процент сместился на людей, занятых амбулаторным лечением пациентов с коронавирусом», – рассказал Владимир Колесников.

В том числе возросла нагрузка на колл-центры поликлиник. Для создания новых рабочих мест в колл-центрах Правительство Ставрополья потратило 12,5 млн рублей.


Актуальные новости об эпидемиологической обстановке на Ставрополье смотрите в разделе « Коронавирус ».




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек