| ДАЙДЖЕСТ: |

На территории Ставрополя и агломерации краевой столицы снизился рост заболеваемости омикроном. При этом увеличение числа заболевших COVID-19 отмечается на территории кавказских Минеральных Вод. Об этом 15 февраля сообщил глава Минздрава Владимир Колесников на брифинге в региональном Правительстве.
Несмотря на снижение заболеваемости, нагрузка на поликлиники сохраняется.
В том числе возросла нагрузка на колл-центры поликлиник. Для создания новых рабочих мест в колл-центрах Правительство Ставрополья потратило 12,5 млн рублей.
Актуальные новости об эпидемиологической обстановке на Ставрополье смотрите в разделе « Коронавирус ».
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации