ДАЙДЖЕСТ: |
«Сбербанк — наш давний и очень надёжный партнёр. Он входит в число крупнейших работодателей республики, кредитные продукты банка востребованы во всех отраслях экономики региона. Промышленность, сельское хозяйство, строительная отрасль республики, частный сектор реализует с вашим участием крупные социальные проекты», — подчеркнул спикер Парламента.
«Сбербанк как в Республике Ингушетия, так и по всей стране остается лидером финансового сектора и активно развивает клиентоцентричную экосистему. К примеру за 11 месяцев 2021 года россияне смогли воспользоваться кредитами в частном секторе на сумму 5,3 трлн руб. кредитов, что в 1,4 раза больше, чем год назад», — отметил Виктор Бударин.
Банк сегодня нацелен на расширение отраслевых рынков, и совместно с Правительством и бизнесом Ингушетии планирует внедрять цифровые сервисы позволяющие работать дистанционно.
Стороны договорились оказывать взаимную информационную, методическую и организационную поддержку проектов по развитию экономики региона и пожелали успешного развития, что позволит в дальнейшем вносить достойный вклад в развитие Ингушетии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники сдали русский язык: более двух тысяч экзаменов в формате ЕГЭ и ГВЭ
Атака провалилась: ВСУ потеряли БПЛА, пытаясь ударить по трём российским авиабазам
ЧЕЧНЯ. Район Путина в Грозном станет визитной карточкой города
ЧЕЧНЯ. Лабубу под прицелом РАО: игрушка, вызвавшая споры, пойдет на экспертизу