ДАЙДЖЕСТ: |
В Карачаево-Черкесии активными темпами идёт развитие мелиорации. В 2022 году в республике планируется ввести в эксплуатацию не менее 312 га мелиорируемых земель.
В министерстве сельского хозяйства в режиме ВКС обсудили вопросы реализации мероприятий госпрограммы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса. От Карачаево-Черкесии в совещании приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства КЧР Джамбулат Лехов, сотрудники министерства.
Напомним, что в Карачаево-Черкесии за период с 2018 по 2021 год завершено строительство, реконструкция и техническое перевооружение на инновационной технологической основе оросительных и осушительных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений и введено в эксплуатацию около 3 тыс. га.
![]() |
Калиматов: атака на полицейских в Дагестане – чудовищный акт насилия
АРМЕНИЯ. Мероприятие к 80-летию Победы в ВОВ прошло в МГУ в Ереване
Раненый полицейский сумел нейтрализовать боевика в Махачкале
Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство РФ в Баку поздравило блокадниц от имени Путина
ГРУЗИЯ. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве