| ДАЙДЖЕСТ: |

«Вышел на пробежку на стадион 17 гимназии и натолкнулся на, мягко говоря, неприглядную картину – территория спортивного сооружения завалена мусором», - написал на своей странице в Instagram Александр Чайка.
На стадион, открытый после капитального ремонта полтора года назад, приходят заниматься спортом, прежде всего, ученики гимназии, а также жители этого микрорайона. Парламентарий отметил, что намерен разобраться, почему администрация образовательного учреждения, в ведении которой находится объект, не следит за его состоянием.
«Ранее я оказал материальную помощь учреждению, помог с приобретением мебели. Должен был повторно встретиться с администрацией школы, но из-за пандемийных ограничений и перевода школы на дистанционный режим встречу пришлось отложить. Теперь появился дополнительный, к сожалению, не очень приятный повод для разговора», - отметил Александр Чайка.
Также Депутат ЛДПР сообщил, что планирует проверить спортивные площадки и стадионы в других школах.
![]() |
Британский депутат призвал ПАСЕ защитить Армянскую Апостольскую церковь
Minecraft впервые за 14 лет получит новое измерение: Sift выйдет в 2027 году
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана