| ДАЙДЖЕСТ: |

«Вышел на пробежку на стадион 17 гимназии и натолкнулся на, мягко говоря, неприглядную картину – территория спортивного сооружения завалена мусором», - написал на своей странице в Instagram Александр Чайка.
На стадион, открытый после капитального ремонта полтора года назад, приходят заниматься спортом, прежде всего, ученики гимназии, а также жители этого микрорайона. Парламентарий отметил, что намерен разобраться, почему администрация образовательного учреждения, в ведении которой находится объект, не следит за его состоянием.
«Ранее я оказал материальную помощь учреждению, помог с приобретением мебели. Должен был повторно встретиться с администрацией школы, но из-за пандемийных ограничений и перевода школы на дистанционный режим встречу пришлось отложить. Теперь появился дополнительный, к сожалению, не очень приятный повод для разговора», - отметил Александр Чайка.
Также Депутат ЛДПР сообщил, что планирует проверить спортивные площадки и стадионы в других школах.
![]() |
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн