Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР подвели итоги премии «Серебряная сова»


Просмотров: 7 302Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР подвели итоги премии «Серебряная сова»

ЧЕЧНЯ. В этом году конкурс на соискание премии Интеллектуального центра ЧР проводился уже в 18 раз. Лауреатами в нем становятся выдающиеся деятели в области науки, искусства, здравоохранения.


Участие в церемонии награждения победителей принял министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Заслуженные награды он вручил главному редактору республиканской газеты «Вести республики» Ильясу Исмаилову и шеф-редактору художественно-развлекательных программ ЧГТРК "Грозный" Любе Арсалиевой в номинациях «Журналистика. Печатные СМИ» и «Журналистика. Электронные СМИ».

«Следуя созидательным курсом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Глава ЧР, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров создал все условия для желающих творить, работать во благо региона и оказывает им всестороннюю поддержку. Регион, бывший не так давно разрушенным до основания, сегодня в прекрасных условиях собирает представителей научной и творческой интеллигенции», - написал Дудаев в своем Instagram.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"