| ДАЙДЖЕСТ: |

Французский производитель шин Michelin приостанавливает производственную деятельность в России, а также экспорт в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании.
"Michelin приостанавливает свою производственную деятельность в России, а также экспорт в РФ", - говорится в пресс-релизе компании. Производитель шин также заявил, что продолжит адаптировать свои решения в соответствии с развитием политико-экономической ситуации.
По данным компании, на ее заводе в Давыдово производят шины для легковых автомобилей и грузовиков, продукция предназначена в основном для местного рынка. На заводе работают около 750 человек.
Напомним, Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. После этого многие крупные зарубежные компании заявили, что ограничивают свою деятельность в России.
![]() |
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" потерпел крупное поражение от "АЗ Алкмар" в Лиге Европы
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в cфере уголовного производства обсудили Армения и Грузия
ГРУЗИЯ. Новые вагоны и локомотивы: как Грузия обновляет железную дорогу?
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей
Транскам сейчас: участок дороги закрыли для всех видов транспорта
Вэнс заявил о позитивном настрое США по украинскому регулированию
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: Во Владикавказе на маршруты вышли 46 новых автобусов «ГАЗель NEXT»