| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент России Владимир Путин и высокие иностранные гости возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.
Военнослужащие роты Почетного караула возложили гирлянду из красных роз с Георгиевской лентой к Могиле Неизвестного Солдата.
Как рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, главными темами переговоров станут двусторонние отношения, взаимодействие России и Евросоюза, а также реализация минских договоренностей. Они почтили память миллионов погибших минутой молчания.
Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель перенесла дату визита для участия в торжественных мероприятиях в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Президенты рассмотрят результаты работы по реализации соглашения о единых принципах и правилах регулирования деятельности субъектов естественных монополий от 9 декабря 2010 года. Они сразу начали беседовать, а также пообщались с туристами, гулявшими по саду, передает checheninfo.ru. С 7 мая Путин провёл переговоры с лидерами стран СНГ и ЕАЭС, главами Кубы, Монголии, Китая, Индии, Вьетнама, Чехии, ЮАР, а также с генсеком ООН.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января