| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководитель предприятия Рустам Костоев доложил, что в настоящее время в хозяйстве полным ходом идут весенне-полевые работы. Засеяно 1 300 га пшеницы, 266 га ячменя. Намечено посеять 400 га подсолнечника, 600 га кукурузы, 200 га зернобобовых культур (соя) и до 223 га однолетних трав.
Далее было отмечено, что предприятие обеспечено машинно-тракторным парком, имеется сельскохозяйственный инвентарь, технически подготовленный для проведения посевной кампании
Гостям был представлен имеющийся в хозяйстве на откорме крупный рогатый скот. Его численность составляет — 239 голов.
Камбулат Кузьгов, ознакомившись с хозяйством, включая его угодья, остался доволен его работой и поблагодарил тружеников за слаженный труд.
![]() |
Программный инженер назвал единственный сценарий, при котором все VPN перестанут работать
Релиз CMF Phone 3 Pro от Nothing перенесли на осень 2026 года
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области выявили новые случаи заражения пятнистой лихорадкой
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами
АЗЕРБАЙДЖАН. Необходимо сократить различия между селом и городом – Ильхам Алиев