ДАЙДЖЕСТ: |
Наступление теплой погоды все больше привлекают молодежь проводить время на улицах. С разъяснительными беседами по безопасному участию в дорожном движении сотрудники Госавтоинспекции посетили среднюю школу «им. П.П. Грицая» ст. Солдатской и с. Лесное Прохладненского района.
Полицейские побеседовали с ребятами, проверили их знания о правилах для пешеходов и велосипедистов, акцентировали внимание школьников на недопустимости игр на дорогах и возле проезжей части
В теплое время года многие школьники увлекаются ездой на велосипедах. «Управлять велосипедом не так сложно, но не стоит забывать, что существуют правила движения на велосипеде, соблюдение которых гарантирует сохранение здоровья, а порой и жизни велосипедиста и других участников дорожного движения», - отметили полицейские.
В завершение встреч для школьников был организован показ обучающих видеороликов и последствиях несоблюдения Правил дорожного движения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. С 1 июля в России вырастут тарифы на коммунальные услуги
ЧЕЧНЯ. Команда из ЧР завоевала призовое место на Чемпионате России по практической стрельбе
ЧЕЧНЯ. Гуманитарный фронт на связи: в столице Чечни состоялась встреча с участником миссий в ДНР
ЧЕЧНЯ. Турнир ACA 189 в Грозном будет посвящён памяти Бувайсара Сайтиева
Елена Панина: Тарифная политика Трампа подорвала его собственную Тихоокеанскую линию
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в ДТП погибли два ребенка
АРМЕНИЯ. Запущен первый поезд по туристическому маршруту между Грузией и Арменией