| ДАЙДЖЕСТ: |

«С меня пиво», — заявил Роман Грожан.
Во время пятничных свободных заездов на его болиде разорвало кожух двигателя, в результате чего механики вынуждены были напряженно работать, чтобы восстановить болид к субботней практике.
Во время финального пит-стопа на Гран При Испании Ромен Грожан не смог вовремя остановить машину, отбросив механика с передним домкратом.
По ходу дистанции я потерял четвертую передачу. — Для меня это был очень тревожный момент. Всё же здорово, что мне удалось третий этап подряд закончить в очковой зоне. «К счастью, этим все и ограничилось, но все же я не могу сказать, что обошлось совсем без последствий», — резюмировал Пермейн. — В каждой гонке мы демонстрировали скорость, способную приносить нам очки, так что это лишь вопрос времени — когда я, наконец, финиширую в призовой десятке. «С нетерпением буду ждать уик-энда в Монако».
«Оба наших пилотов хорошо выступили сегодня». — Ромен проехал чуть дальше боксов и пострадали трое механиков, которые несмотря на это сразу бросились проводить пит-стоп.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Цена жестокости: дело о доведении до суицида школьника дошло до суда
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье вошло в топ регионов по сбору турналога в 2025 году
АРМЕНИЯ. Лавров прокомментировал диверсификацию Арменией внешних связей
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.