| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом году участники байк-движения также выступили в поддержку президента России Владимира Путина и Вооруженных сил РФ, которые проводят спецоперацию на территории Украины. Игорь Бабушкин в своем выступлении также напомнил об этом.
«Всех поздравляю с открытием мотосезона. Мы наконец дождались комфортной погоды, когда можно запрыгнуть на своего железного друга и пуститься в путешествие. Два колеса объединяют нас. Но сегодня необходимо еще большее единение с теми ребятами, которые выполняют свой долг, участвуя в специальной операции. Я уверен, что мы обязательно победим! , сказал глава Астраханской области.
Завершилось мероприятие мотопробегом по улицам Астрахани. Перед этим участники прошли инструктаж, где им напомнили о необходимости экологичного и этичного вождения мотоциклов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год