Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханский губернатор дал старт открытию мотосезона


Просмотров: 358Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханский губернатор дал старт открытию мотосезона

АСТРАХАНЬ.  Сегодня в Астрахани официально открыли мотосезон. Старт ему дал глава региона Игорь Бабушкин, который уже традиционно приехал на городскую набережную на собственном мотоцикле. Открытие мотосезона является традиционным весенним событием в областном центре сотни мотоциклистов принимают в нем участие, а развлекательная программа от клуба байкеров радует публику всех возрастов. Так было и в этот раз: каскадеры исполняли на своих железных конях различные трюки, а местные кавер-группы радовали почитателей рока любимыми композициями.

В этом году участники байк-движения также выступили в поддержку президента России Владимира Путина и Вооруженных сил РФ, которые проводят спецоперацию на территории Украины. Игорь Бабушкин в своем выступлении также напомнил об этом.


«Всех поздравляю с открытием мотосезона. Мы наконец дождались комфортной погоды, когда можно запрыгнуть на своего железного друга и пуститься в путешествие. Два колеса объединяют нас. Но сегодня необходимо еще большее единение с теми ребятами, которые выполняют свой долг, участвуя в специальной операции. Я уверен, что мы обязательно победим! , сказал глава Астраханской области.


Завершилось мероприятие мотопробегом по улицам Астрахани. Перед этим участники прошли инструктаж, где им напомнили о необходимости экологичного и этичного вождения мотоциклов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"