| ДАЙДЖЕСТ: |

Байкеры проехали, а точнее с ревом пронеслись по центральным улицам Астрахани. Маршрут у них пролегал сразу через два района — Кировский и Советский: начали с улицы Никольской, далее пролетели по улице Максима Горького, с нее завернули на Адмиралтейскую, через Боевую вышли на Николая Островского и так двигались до улицы Магнитогорской.
Обратно мотоциклисты ехали по улицам Рылеева и Победы, по Красной Набережной. И вот они вновь оказались на улице Адмиралтейской, а финишная прямая была на терииории центра зимних видов спорта на улице Анатолия Сергеева.
Помимо самого заезда астраханцы смогли пофотографироваться с главой региона и просто хорошо и весело отдохнуть от будничной рутины.
Кстати, рев моторов был не единственным музыкальным сопровождением мероприятия, там также выступили местные музыканты.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян