| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
На центральной городской набережной ревели моторы, звучала музыка и аплодисменты. Официальное открытие мотосезона-2021 в Астрахани стартовало байкерским шоу на берегу Волги.
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин приехал на своём мотоцикле. Открывая торжественную часть концертной программы, глава региона отметил, что в регионе с каждым годом растёт число любителей мотоспорта. К братству присоединяются не только ребята, но и девушки.
«Всех нас объединяет не только любовь к скорости и драйву, - сказал Игорь Бабушкин, - но и искреннее увлечение техникой, позитивный настрой и взаимовыручка. Мне приятно, что такие крутые, мужественные ребята подают пример ответственного поведения на дорогах для всех и,
особенно, для молодёжи. Желаю всем интересного сезона и ровных дорог!»
В программе шоу, конечно же выступили сами байкеры, показав экстремальные номера на мотоциклах и квадроциклах. С эстрады гремела музыкой популярная московская группа «Жюль Верн» и радовал публику искромётными шутками ведущий шоу, известный астраханец, участник «Сборной Камызякского края» Вячеслав Макаров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган