| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минюста России, а также руководители и представители структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов МЧС России.
Было отмечено, что Постановление Правительства РФ от 10 марта 2022 года № 336 отменяет проведение плановых проверок в текущем году. При этом плановые проверки можно проводить в отношении объектов контроля, отнесённых к определенным категориям риска.
Рассматривались вопросы по работе с информационной системой «Единый реестр контрольных надзорных мероприятий», позволяющей рассматривать проведенные надзорные мероприятия, а также правоприменения при осуществлении государственных надзоров в 2022 году.
Представители территориальных подразделений надзорных органов МЧС получили ответы на все вопросы, связанные с оптимизацией работы и снижения давления на сферы бизнеса.
![]() |
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны