| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минюста России, а также руководители и представители структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов МЧС России.
Было отмечено, что Постановление Правительства РФ от 10 марта 2022 года № 336 отменяет проведение плановых проверок в текущем году. При этом плановые проверки можно проводить в отношении объектов контроля, отнесённых к определенным категориям риска.
Рассматривались вопросы по работе с информационной системой «Единый реестр контрольных надзорных мероприятий», позволяющей рассматривать проведенные надзорные мероприятия, а также правоприменения при осуществлении государственных надзоров в 2022 году.
Представители территориальных подразделений надзорных органов МЧС получили ответы на все вопросы, связанные с оптимизацией работы и снижения давления на сферы бизнеса.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР