ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе состоявшейся в Тбилиси встречи, стороны обсудили двухсторонние отношения и роль парламентов в развитии взаимного сотрудничества.
Президент Грузии поблагодарила азербайджанскую сторону за установление тесных отношений между парламентами, отметив, что Грузия и Азербайджан всегда поддерживали друг друга на международной арене. Также она пожелала Азербайджану мира и стабильности.
Сахиба Гафарова, в свою очередь, обратила внимание на то, что отношения между Азербайджаном и Грузией имеют многовековую историю, в период независимости эти связи получили дальнейшее развитие, а в этом году отмечается 30-я годовщина установления дипломатических отношений.
Далее она отметила деятельность совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Грузией и Азербайджаном.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов