| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. На территории кладбища райцентра Новолакское активно ведутся работы по благоустройству и возведению дорожек из тротуарной плитки. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.
Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями наших предков – это ответственная работа и благородное дело для всех. Вокруг кладбища часто проводятся субботники, ремонтируются заборы, а теперь и дорожки.
«Укладка плитки по всему периметру является красивым и в то же время практичным решением проблемы обустройства участка кладбища. Она поможет исключить разрастание сорняков и сохранит аккуратный внешний вид. Не всегда можно решить проблему благоустройства только субботниками, для некоторых работ требуются денежные средства. Но, всегда находятся неравнодушные жители, которые вкладывают свои средства в благородное дело», - отметил глава Сулейман Рамазанов.
![]() |
Развитие стратегического партнерства обсудили президенты России и Узбекистана
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло посетил музей Боевой Славы в школе №46
КРАСНОДАР. Жители Новороссийска выберут один из трех вариантов будущего памятника героям СВО
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство первого в Чечне завода по производству стеклопакетов
«Хайра» раздаст 15 000 саженцев в рамках акции «Дерево в Раю»