| ДАЙДЖЕСТ: |

Американский производитель напитков Coca-Cola, владеющий брендами Coca-Cola, Sprite и Fanta, может полностью уйти с российского рынка. Об этом заявил гендиректор компании Джеймс Квинси.
Он отметил, что в случае продолжения боевых действий на Украине бизнес компании в России «в какой-то момент полностью исчезнет». Квинси отметил важность подобных символических шагов, но выразил сомнение в том, что это может повлиять на решения российских властей.
О приостановке деятельности в России компания Coca-Cola объявила 8 марта. В тот же день такое же решение приняла PepsiCo, остановившая продажи напитков Pepsi-Cola, 7up и Mirinda.
Тем не менее PepsiCo продолжает продавать в России продукты первой необходимости — молочные продукты, детские смеси и детское питание, сообщают «Ведомости».
![]() |
Зеленский может стать фигурантом дела о строительстве элитного жилья под Киевом
Визит невежливости: Дональд Трамп прибыл в Пекин грозить и просить
ВОЛГОГРАД. В Волгограде ищут специалистов по ИИ с зарплатой от 70 тысяч
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские школьники остались дома из—за непогоды, но не все родители обрадовались