| ДАЙДЖЕСТ: |

Также в 2020 году мэрия приступила к работе на сайте «Госуслуг». В прошлом году горожане оставили около 1,5 тысяч сообщений. В основном в них говорилось о состоянии дорог, дворов и общественных территорий.
В 2021 году система по отслеживанию комментариев «Инцидент Менеджмент» собрала 4,2 тыс. сообщений горожан. Система помогает оперативно реагировать на сообщения с 2018 года.
Как отметил мэр Иван Ульянченко, по сравнению с прошлым годом в два раза сократился срок подготовки ответа профильного специалиста. Сейчас он занимает около 2,5 часов.
Помимо этого, мэрия продолжает мониторить комментарии в соцсетях. В прошлом году муниципалитет отработал 4,2 тыс. сообщений.
Напомним, у мэрии Ставрополя активно развивается Telegram-канал . Также свой канал в мэссенджере есть у главы города Ивана Ульянченко .
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В СГБ Азербайджана рассказали о раскрытии террористической ячейки из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана
Коммуналка подождет: Госдума сдвинула дедлайн оплаты ЖКХ на пять дней