Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. На факультете управления и права прошли предзащиты выпускных квалификационных работ


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. На факультете управления и права прошли предзащиты выпускных квалификационных работ

КАЛМЫКИЯ Накануне на факультете управления и права (кафедра уголовного права и процесса) прошла предзащита выпускных квалификационных работ у студентов  специальности «Правоохранительная деятельность» и магистрантов направления «Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура, адвокатура». Мероприятие состоялось в рамках утвержденного графика предзащит.

В предзащите приняли участие преподаватели кафедры уголовного права и процесса, являющиеся научными руководителями выпускных квалификационных работ, а также руководство факультета управления и права, а также студенты соответствующих направлений подготовки.


В рамках предзащиты студенты отчитались о готовности своих выпускных квалификационных работ, наличии публикаций, в которых изложены основные положения их научных исследований. Также они рассказали об отдельных аспектах написания своих выпускных квалификационных работ, в частности,  о поиске необходимой литературы и правоприменительной практики (см. Школа Адвокатуры - практическая подготовка будущих и действующих адвокатов и юристов). 


Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Г.Л. Рубеко повторно проинформировал студентов о процедуре государственной итоговой аттестации. Особо он подчеркнул необходимость соблюдения сроков, указанных в локальных актах Университета, регламентирующих процедуру защиты выпускных квалификационных работ.  Кроме того, он и руководители выпускных квалификационных работ ответили на вопросы студентов, касающиеся процедуры предстоящей государственной итоговой аттестации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"