| ДАЙДЖЕСТ: |

В течение месяца контакт-центр на базе Ростелекома собирал наиболее волнующие сотрудников вопросы. По трем каналам связи - по телефону, электронной почте и в специальном чате - сформировано более 500 обращений. Их основная тематика касается жилья, оплаты труда, а также прохождения службы и материально-технического обеспечения.
24 мая в режиме ВКС в мероприятии примут участие порядка 300 человек - это руководители территориальных органов ведомства, организаций и учреждений, а также их подразделений.
За несколько часов живого диалога руководство ведомства пообщается с сотрудниками во всех регионах нашей страны. «Открытый разговор» - это возможность выстроить продуктивный диалог руководства и личного состава.
Прямая трансляция «открытого разговора» будет организована на официальном портале ведомства (www.mchs.gov.ru).
![]() |
Совфед РФ готов поддержать восстановление парламентских контактов с США – Косачев
АСТРАХАНЬ. В Астрахани самую дорогую квартиру продают за 35 млн рублей
В Астане стартовало заседание Высшего Евразийского экономического совета
ГРУЗИЯ. Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс официально откроется 2 июня