ДАЙДЖЕСТ: |
Судя по фотографиям, размещённым очевидцем в группе Подслушано у Водителей в Рязани? в социальной сети «Вконтакте», легковой автомобиль врезался в торговую палатку на остановке общественного транспорта. Как отмечают в областном ГИБДД, около остановки общественного транспорта «Шереметьево» водитель не справился с управлением, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения.
ДТП произошло 14 мая примерно в 5.10 часов утра на улице Новоселов. При освидетельствовании прибор показал 1,19 мл алкоголя на 1 л выдыхаемого воздуха.
В результате ДТП скончалась 62-летняя женщина.
По информации УМВД по Рязанской области, в аварии пострадали три женщины, находившиеся на остановке, — одна погибла, одна находится в тяжёлом состоянии, одна получила лёгкие травмы. Еще два человека были доставлены в больницу для оказания помощи.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии