Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В РПЛ ввели «паспорт болельщика» для покупки билетов на матчи


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В РПЛ ввели «паспорт болельщика» для покупки билетов на матчи

ЧЕЧНЯ. Закон о введении «паспорта болельщика» (Fan ID) для доступа на соревнования вступил в силу с 1 июня 2022 года. Согласно документу, на спортивные соревнования вход для болельщиков будет осуществляться при наличии Fan ID.


Президент РФ Владимир Путин 30 декабря 2021 года подписал закон о введении с 1 июня паспорта болельщика для доступа на соревнования. В подписанном документе вводится понятие "персонифицированная карта для посещения спортивного соревнования" - это электронный документ, необходимый для идентификации зрителя, участника и иных лиц, задействованных в проведении турнира, в целях обеспечения безопасности и общественного порядка.

Таким образом, с 4 июля по 1 декабря приобретение билетов на спортивные соревнования будет обеспечиваться с обязательным использованием персонифицированной карты на 5 стадионах команд-участниц РПЛ – Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи и Нижний Новгород. Уже с 1 декабря для посещения всех матчей РПЛ будет необходимо иметь ПК.


Команда «Ахмат» также является участником чемпионата России по футболу сезона 2022/23 годов, участие в котором предполагает проведение гостевых матчей, в том числе в городах, где с 4 июля 2022 г. будет обязательным использование ПК. Соответственно, для покупки билетов и посещения гостевых матчей с участием команды «Ахмат» болельщикам необходимо оформить «паспорт болельщика». Сделать это можно будет на портале Госуслуг или в ближайшем офисе МФЦ.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"