| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе Чеченской Республики прошло пожарно-тактическое учение по отработке порядка действий экстренных служб при ликвидации последствий ДТП, направленное на совершенствование межведомственного взаимодействия.
По легенде произошла автомобильная авария с участием двух легковых машин. Силы и средства к ликвидации последствий «ДТП» были привлечены в соответствии с региональным планом прикрытия дорог.
В ходе учений инспекторы УГИБДД по ЧР оцепили территорию возникновения «ДТП» и приняли меры по недопущению пробок на дороге. Сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР организовали деблокировку и спасение «пострадавших» из легковушек. Работники станции скорой медицинской помощи организовали транспортировку «пострадавших» в больницу.
Всего в учениях было задействовано 25 человек и 8 единиц техники. Все поставленные задачи выполнены в полном объеме, сообщают в пресс-службе МЧС России по ЧР.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре