ДАЙДЖЕСТ: |
Политолог Сергей Маркедонов рассказал журналистам о геополитической трансформации и проблемах постсоветского пространства. Телеведущий Дмитрий Щугорев научил не теряться в прямом эфире. Главный редактор портала «Russia Beyond» Всеволод Пуля говорил о том, почему читателям интересны истории, а не просто тексты.
«Каждый из участников форума получил колоссальный опыт, который он сможет применить в работе. «PRO Кавказ» это не только PRO обмен опытом и PRO общение. Это PRO смыслы, тренды и общий язык с аудиторией», – говорится в сообщении.
Напомним, в форуме приняли участие около 300 журналистов, блогеров, специалистов пресс-служб государственных и коммерческих организаций, экспертов в области медиакоммуникаций, представителей органов власти, общественных, некоммерческих организаций из всех регионов СКФО.
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции