ДАЙДЖЕСТ: |
По версии следствия, 7 марта 2014 года Клейман устроилась на работу няней к двухлетнему мальчику и девочки, однако в процессе работы у нее возникло чувство личной неприязни к семье в связи с их материальным благополучием и наличием двух детей.
В августе у мальчика возникли проблемы со здоровьем и он, вместе с няней, был госпитализирован в ДРКБ. Об этом сообщили в СУ СКР по РТ.
В Татарстане будут судить няню, пытавшуюся задушить двухлетнего ребенка. Зная о нарушениях у него дыхательной функции, она думала, что все сочтут это как последствия приступа. Не менее десяти раз она пыталась подушкой и руками закрывать лицо мальчика, однако ребенок начинал бить ногами о стену и хвататься за спинку кровати. После этого злоумышленница навалилась на него всем телом.
Казанский городской суд рассматривает уголовное дело, инициированное против тридцатилетней няни Оксаны К. В конце концов, от верной смерти ребенка спасли соседи по палате и подоспевшая медсестра.
Когда за детьми в больнице стали присматривать сами родители, они стали поправляться на глазах. Обвиняемая Оксана К., так и не признала свою вину, сейчас идет судебное разбирательство, ей предъявлено обвинение по факту покушение на убийство малолетнего.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку регионов по уровню потребительских расходов
Корпус стражей исламской революции представил детали учений между Арменией и Ираном
Азиатский банк развития представил прогноз экономического роста Армении на 2025 и 2026 гг.
КРЫМ. 5 лет за ненависть: крымчанке грозит срок за экстремистские призывы
Армен Геворкян: Баку заявляя, что не будет выполнять решения Европейского суда, прибегает к шантажу
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли