| ДАЙДЖЕСТ: |

По версии следствия, 7 марта 2014 года Клейман устроилась на работу няней к двухлетнему мальчику и девочки, однако в процессе работы у нее возникло чувство личной неприязни к семье в связи с их материальным благополучием и наличием двух детей.
В августе у мальчика возникли проблемы со здоровьем и он, вместе с няней, был госпитализирован в ДРКБ. Об этом сообщили в СУ СКР по РТ.
В Татарстане будут судить няню, пытавшуюся задушить двухлетнего ребенка. Зная о нарушениях у него дыхательной функции, она думала, что все сочтут это как последствия приступа. Не менее десяти раз она пыталась подушкой и руками закрывать лицо мальчика, однако ребенок начинал бить ногами о стену и хвататься за спинку кровати. После этого злоумышленница навалилась на него всем телом.
Казанский городской суд рассматривает уголовное дело, инициированное против тридцатилетней няни Оксаны К. В конце концов, от верной смерти ребенка спасли соседи по палате и подоспевшая медсестра.
Когда за детьми в больнице стали присматривать сами родители, они стали поправляться на глазах. Обвиняемая Оксана К., так и не признала свою вину, сейчас идет судебное разбирательство, ей предъявлено обвинение по факту покушение на убийство малолетнего.
![]() |
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска