| ДАЙДЖЕСТ: |

В приветствии отмечается,что за прошедшие годы Беларусь добилась масштабных достижений в проведении социально-экономических преобразований по развитию базовых отраслей национальной экономики, науки и культуры, улучшению благосостояния своего народа.
«Астраханская область высоко ценит дружбу с Беларусью, – отметил глава региона. – Уверен, что потенциал наших двусторонних отношений, основанный на вековых традициях братства народов России и Беларуси, в дальнейшем будет только приумножаться».
Игорь Бабушкин обратился к Александру Лукашенко и всем жителям Беларуси с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, воплощения всех планов и начинаний на благо родного государства.
Поздравительные телеграммы от имени Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина направлены также в адрес Премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко, Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Авраменко, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Владимира Семашко, председателя Витебского областного исполнительного комитета Александра Субботина, председателя Брестского областного исполнительного комитета Юрия Шулейко.
![]() |
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана
Тренды стоматологии 2026: как изменился подход к уходу за зубами в России
Быстро взять займ в Казахстане — просто или опасно? Что скрывают условия микрокредитов
ВОЛГОГРАД. Хорошие деньги и соцпакет: в Волжском приглашают на службу в инженерные войска