ДАЙДЖЕСТ: |
«Для Астраханской области Беларусь является многолетним партнером. Мы активно развиваем взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям и видим заинтересованность белорусских друзей в нашей совместной работе», – отметил он.
В конце прошлого состоялся визит в Республику Беларусь делегации Астраханской области, в рамках которого состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Астраханской области. На нём Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и первый заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексей Ляхнович обсудили совместный план мероприятий на 2022 2024 годы по реализации Соглашения между Правительством Астраханской области и Правительством Республики Беларусь в торгово-экономической, социально-культурной и гуманитарной сферах.
Сегодня на совещании под председательством врио Губернатора Олега Князева министр внешних связей Астраханской области Владимир Головков выступил с докладом о том, как идёт реализация достигнутых ранее договорённостей. Его выступление дополнили члены регионального правительства.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей
КБР. Кабардино-Балкария примет участие в первом Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Тегерана: как чеченцы получат международные сертификаты и карьеру в небе
КБР. По факту гибели людей на канатной дороге в КБР возбуждено уголовное дело
ЧЕЧНЯ. "Мегафон": От Грозного до Сахары: почему чеченцы всё чаще летят не в Турцию, а в Африку?
Лондон взорвался: сотни тысяч вышли против миграции и Стармера