| ДАЙДЖЕСТ: |

«Для Астраханской области Беларусь является многолетним партнером. Мы активно развиваем взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям и видим заинтересованность белорусских друзей в нашей совместной работе», – отметил он.
В конце прошлого состоялся визит в Республику Беларусь делегации Астраханской области, в рамках которого состоялось заседание Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Астраханской области. На нём Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и первый заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексей Ляхнович обсудили совместный план мероприятий на 2022 2024 годы по реализации Соглашения между Правительством Астраханской области и Правительством Республики Беларусь в торгово-экономической, социально-культурной и гуманитарной сферах.
Сегодня на совещании под председательством врио Губернатора Олега Князева министр внешних связей Астраханской области Владимир Головков выступил с докладом о том, как идёт реализация достигнутых ранее договорённостей. Его выступление дополнили члены регионального правительства.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту