ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. С 15 по 21 июля на территории альплагеря «Кязи» в Джейрахском районе будет проходить первый всероссийский форум «Трасса развития». Для участия в нем приедет сотня молодых людей из разных уголков России. Все они прошли отбор по специальной онлайн-программе.
Форум «Трасса развития» сочетает в себе культурный и образовательный проекты и будет работать в формате палаточного похода и обучающего практикума. На редкость занятный формат, который сам по себе притягивает к себе пытливые умы.
Под стать формату и содержание форума. Участники будут иметь возможность послушать лекции по менеджменту и психологии. С ними проведут тренинги по таким востребованным сегодня навыкам, как умение сплотить коллектив в единую команду и управлять предприятием.
Участников ждут мастер-классы по гончарному, кожевенному, кузнечному ремеслам. Они смогут поупражняться в стрельбе из лука.
Кроме того, будут различные конкурсы с ценными призами.
Но самое лучшее, что ожидает гостей, это то, что они увидят великолепную красоту горной Ингушетии с ее восхитительным пейзажем, рукотворными памятниками старины, удивительной размеренностью времени.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни